Ну тогда не знаю какие у вас цены и сколько ты раз в неделю берёшь, но на 500 не тянет, вся помощь хорошо, но манго по 1$ самое дорогое, арбуз 5$, капустка тоже по 5 будет, не знаю что в кульках/коробках, но зелень не супер дорогая, молоко по 4-5$… это 200$ в месяц где-то