A
Anna
13 декабря 2023 г.
Коллекции да, там дорого. Я покупала чайную пару дорого, но мне так и нужно было. Но я видела варианты вполне адекватные по цене. Где-то 1500 рублей, если не ошибаюсь.
Ответов: 6
В
Валерия
1.500 для нескольких семей против тульского пряника рублей за 50🤣 ну ладно, пастила 230 большая пачка
В
Валерия
Anna
Согласна)))
«Если ничего не покупать, то цены и не выросли»🤣
A
Anna
Валерия
«Если ничего не покупать, то цены и не выросли»🤣
Не, ну какой-то компромисс можно найти)
Знаете, я ещё покупала россыпью конфеты. Знаете какой фурор произвели конфеты с ликёром…
 

Похожие вопросы 🇹🇭