Блин, классно Но, думаю, если покупать самому и готовить - возможно будет слегка поменьше Но сказать точно не могу, только знаю, что может быть дешевле, но не критически дешевле
мне кажется, зависит от того, где брать готовую еду, если в кувана ельа и плескавицы, то не сильно дороже, а если заказывать постоянно где-нибудь, то сильно дороже