2500 за 10 кг дешёвого риса. Дальше можно купить моящи (бобовые ростки), капусту или другие дешёвые овощи. Их потушить с соевым соусом и мясом (тут по бюджету регулировать) и можно более-менее адекватно существовать в трудные финансовые периоды. Какой-нибудь чай взять недорогой можно. Плюс всякие распродажи под вечер в суперах. Теоретически 20 тысяч в месяц получается примерно. Я так никогда не жил, правда, потому что булочки и печеньки сжирали половину бюджета, а без них мне хуже, чем без денег.