Ну, там раз в 3 месяца где-то нужно закупаться ими, около 2000-4000 йен будет выходить каждый раз. Я всего пол года отучисля и бросил 😄. А вообще в первый раз платил около 3500, а во второй раз 2000, по мере изучения нужно будет новыми закупаться, но ничего страшного, нигде их искать не нужно, в школе их и будут продавать