Смотря где, какие группы, интенсивность Я смотрела в VHS, полтора месяца раз в неделю до 150 было, у мужа (английский правда) там же интенсив недельный по 4 часа в день - 110 вроде был Если частные школы - я видела от 200 в месяц за одно занятие в нежелю, но может искала мало
Но если вам вдруг интересно мое мнение - мы с мужем в итоге пришли к тому, что гораздо выгоднее заниматься с репетитором из России чтобы азы языка подтянуть, и брать иногда на preply занятия поговорить Группы, как тут много раз обсуждалось, слишком зависят от мотивации всех учеников