К
Катерина
6 января 2023 г.
Да, стоимость немного изменилась, 1 нед лагеря = 23 000 песо с питанием.

По стоимости занятия с 15.00-17.00
Групповое = 2000 песо.
Ответов: 1
A
Alena
Два раза в неделю это ЛФК индивидуально, а групп? Как планируете?
 

Похожие вопросы 🇦🇷