Плюс я девочка, шампунька, маска для волос, кастрюлька, салфеточка… мы экономим вроде, но вот как-то так. Ещё момент, я хожу в Джамбо и ЭльДиа, у меня нет времени бегать по 10 лавкам, где дешевле.
а. ну траты на штуки для ухода могли превышать траты на продукты (как минимум в случае с моей девушкой). Я б в продукты это не включал, а то получится очень много)